Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез 250 мм, Graphite 59G892 1500Вт
Плиткорез - это инструмент, который используется для резки плитки, обычно изготовленной из керамики, фарфора или других материалов, по размеру для подгонки по краям и в неудобных местах. Они широко используются в строительстве и ремонте.

Характеристики:
- Бренд: GRAPHITE
- Класс защиты: I
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение питания: 230В~50Гц
- Внешний диаметр диска: 250 мм
- Внутренний диаметр диска: 25,4 мм
- Диапазон скошенной резки: 0-45°
- Максимальная глубина реза под углом 45°: 46 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 52 мм
- Длина резки: 1000 мм
- Степень защиты: IP54
- Толщина диска: 2,4 мм
- Вес: 51,54 кг
Преимущества модели:
- высокая мощность двигателя
- прорезиненный верх
- резка: сухая/мокрая
- асинхронный двигатель - бесщеточный
- имеет пробку для слива воды
- регулировка угла резки
- крепление с транспортиром
- усиленный каркас ящика для мусора
- автоматический водяной насос с регулировкой производительности
- стоп-полоска с меркой
- прочная и точная конструкция
- резиновые амортизаторы, исключающие удары двигателя о корпус.
- угол наклона диска можно регулировать
Стоит отметить, что вся электроника плиткореза максимально защищена и изолирована от попадания воды, и обеспечивает максимальную защиту пользователя в процессе работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная длина реза | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 52 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 250 |
- Цена: 17 995 ₴











