
Электрокусторез 1700 об/мин, 480 мм, 510 мм Powermat PM1287 электрический садовый кусторез
2 373,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1287
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый кусторез 1600 Вт Powermat PM-NE-1600M 1700 об/мин 50 Гц
Кусторез электрический Powermat PM-NE-1600M с высококачественным лезвием из высокоуглеродистой стали. Мощный электродвигатель мощностью 1600 Вт позволяет обрезать толстые ветки с максимальной шириной резки около 20 мм. Кусторез изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает хорошую устойчивость и, следовательно, меньшую усталость во время работы. Преимуществом этой модели ножниц является отсутствие лишних валов. Двигатель расположен непосредственно на ножницах.
- Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1600 Вт наши ножницы без усилий обрезают ветки диаметром до 20 мм.
- Можно использовать для веток, живых изгородей или кустарников.
- Благодаря высококачественному лезвию из высокоуглеродистой стали и прочной конструкции сучкорезы POWERMAT гарантируют не только стабильность, но и долговечность на долгие годы.
- Благодаря отсутствию лишних валов и непосредственному размещению двигателя на ножницах мы обеспечиваем минимальную усталость во время работы.

Характеристики:
- Питание - сеть 230 В / 50 Гц
- Рабочая длина - 480 мм
- Длина ножевого полотна - 510 мм
- Частота вращения без нагрузки - 1700 об/мин
- Максимальный диаметр резки - 20 мм
- Уровень звуковой мощности (LwA) - 89 дБ(А)
- Уровень звукового давления (LpA) - 77,9 дБ(А)
- Вес нетто - 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 373,75 ₴








