
Электрогенератор бензиновый 4-тактный 67дБ Grad Tools 2.5/2.8 кВт (5710915) генератор 220в
14 590 ₴
13 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-5710915
Электрогенератор бензиновый 4-тактный 67дБ Grad Tools 2.5/2.8 кВт (5710915) генератор 220в
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для:
- питания электроинструментов
- оборудования
- бытовой техники

- Вместительный бак
- Антивибрационная система
- Портативная конструкция
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.

Для удобства пользования все основные элементы управления и регулировки работы находятся на передней панели электростанции.
Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления.
Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
- Тип - бензиновые
- Напряжение - 220В
- Частота - 50Гц
- Номинальная мощность генератора - 2.5кВт
- Максимальная мощность генератора - 2.8 кВт
- Тип двигателя привода - 4-тактный
- Расход топлива - 360 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака - 12k
- Объем масляного картера - 0.6k
- Мощность двигателя привода - 7.5л.с.
- Рабочий объем двигателя привода - 212см³
- Время непрерывной работы - 10ч
- Система запуска - ручная
- Уровень шума - 67дБ
На генераторах установлены специальные системы защиты, позволяющие сделать работу станции безопасной и долговечной.
Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор.
В свою очередь, система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип двигателя привода | 4-тактный |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Масса, кг | 42 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.8 кВт |
| Время беспрерывной работы, ч | 10 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Система запуска | Ручная |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Емкость топливного бака, л | 12 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Частота, Гц | 50 |
| Артикул | 5710915 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.5 кВт |
- Цена: 13 519 ₴









