Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический 2300 Вт Kraft&Dele
Чтобы улучшить удобство использования, дрель хорошо сбалансирована. Это дает Вам возможность работать долго, не ощущая усталости.
Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным как для домашних любителей, так и профессионалов.

Характеристики:
-
Модель: KD1692
-
Тип устройства: Перфоратор
-
Мощность: 2300 Вт
-
Питание: 230 В/50 Гц
-
Скорость вращения: 0-4000 об/мин
-
Количество ударов: 2150/мин
-
Вес: 8 кг

Комплектация:
1. Перфоратор 2300 Вт KD1692
2. Зубило плоское
3. Точечное долото
4. Инструкция на польском
5. Оригинальная упаковка
6. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 975 ₴











