-8%


Плиткорез для резки керамогранита 1000 мм Kraft Dele KD10676 плиткорез для керамогранита
5 168 ₴
4 729 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD10676
Отправка с 10 мая 2026+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной профессиональный 1000 мм Kraft Dele KD10676
Практичный плиткорез Kraft&Dele , модель KD10676, представляет собой устройство, предназначенное для точной резки любого типа плитки. Устройство , предназначенное для быстрого и легкого выполнения проектов ремонта дома.
Максимальная длина резки: 1000 мм, толщина резки: 4-14 мм . Обеспечивает чистую и точную резку керамики, фарфора, гранита, напольной плитки и т. д. Предназначен для параллельной и угловой резки.
Конструкция изготовлена из высококачественного материала, отличающегося превосходной прочностью и жесткостью, обеспечивающего комфорт и безопасность работы. Машина оснащена направляющими из коррозионностойкой стали и профессиональными подшипниками.
- Устройство, предназначенное для быстрого и легкого выполнения проектов ремонта дома.
- Максимальная длина резки: 1000 мм, толщина резки: 4-14 мм . Обеспечивает чистую и точную резку керамики, фарфора, гранита, напольной плитки и т. д.
- Предназначен для параллельной и угловой резки.Для резки отливок под давлением с шарикоподшипниками.

Характеристики:
- Толщина: 4–14 мм
- Длина: до 1000 мм
- Размер: 133 х 37 х 29
- Вес: 13 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 729 ₴










