Бензиновый электрогенератор 750W 12/230V TAGRED
Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дом, офис, автомобиль, караваны, грузовики, тракторы, автомобили, кемпинг, лодки, яхты, промышленное оборудование
- Надежный и простой в использовании

- Двигатель: 2-тактный, воздушное охлаждение
- Выход 12 вольт: Да
- Частота (Гц): 50
- Напряжение: 230 В
- Номинальная мощность генератора: 550 Вт
- Максимальная мощность генератора: 750 Вт
- Уровень шума: 62 дБ
- Средний расход топлива: 0,4 л/ч
- Емкость топливного бака: 4 л
- Запуск: ручной
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / оборотами в минуту, портативный генератор Tagred оснащен технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой.
Если генератор не питает много устройств, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически будет увеличивать скорость и обороты в соответствии с потребностью в энергии.

- увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя,
- эффективно управляет топливом и работает экономично,
- является экологически чистым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.55 кВт |
| Максимальная мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 980 Вт |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 4 395 ₴






