Генератор 4-тактный инверторный 2 кВА AGT
Многофункциональная панель управления оснащена: лампой предупреждения о наличии масла, индикатором перегрузки, контрольной лампой переменного тока (AC), ESC (интеллектуальное управление двигателем), кнопкой переключения 3-в-1 (включая переключатель включения/выключения, топливный клапан и амортизатор), розетка переменного тока, розетка постоянного тока (DC), клемма заземления, защита постоянного тока (DC).

-
Номинальная частота: 50 Гц
-
Номинальное выходное напряжение: 230В
-
Максимальная/номинальная мощность: 1800 Вт\1500 Вт
-
Коэффициент мощности: 1
-
Напряжение постоянного тока: 12В
-
Постоянный ток (DC): 8,3 А
-
Защита от перегрузки (DC): защита без безопасности
-
Уровень звукового давления: 85-90 дБ
-
Погрешность К: 2 дБА
-
Двигатель: Rato R80-i
-
Тип двигателя: 1 цилиндр, 4 тактный, воздушное охлаждение, OHV
-
Рабочий объем: 79,7 куб
-
Тип топлива: неэтилированный бензин
-
Емкость топливного бака: 4 л
-
Продолжительность непрерывной работы (на номинальной мощности): 4 ч
-
Емкость масла: 0,35 л
-
Режим запуска: механический стартер
-
Длина х ширина х высота: 498x290x459 мм
-
Вес 9 кг

-
Он оснащен автоматической системой ускорения, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с мощностью, необходимой/используемой во время работы
-
Индикатор показывает уровень топлива в баке, и вы всегда будете знать, когда пора подавать топливо в генератор
-
Его очень легко транспортировать благодаря эргономичной и прочной ручке, встроенной в собственный футляр.
-
Датчик, расположенный в масляном поддоне, автоматически останавливает тепловой двигатель, чтобы защитить его от заеданий.
-
Генератор можно подключить параллельно с другим генератором такого же типа для большей мощности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 12 995 ₴










