Электрогенератор 4тактный 1800 Вт Rotakt
ROGE2000IS оснащен инверторной технологией последнего поколения. Основное техническое отличие обычных генераторов заключается в том, какой вид электроэнергии вырабатывается. Обычные генераторы вырабатывают однофазную электроэнергию, а инверторный генератор вырабатывает электроэнергию в 3 фазы (от высокочастотного переменного тока до постоянного, а затем до стабильного переменного тока).

-
Тип двигателя - 4тактный
-
Емкость цилиндрическая - 79,7 см³
-
Количество розеток - 1
-
Охладительная система с воздухом
-
Подаваемое напряжение - 230 В
-
Уровень шума - 90 дБ
-
Коэффициент мощности - 1
-
Емкость бака - 4 л
-
Максимальная мощность - 1,8 кВт
-
Номинальная мощность - 1,5 кВт
-
Автономность - 4 часа
-
Высота - 52 см
-
Длина - 30 см
-
Ширина - 8 см
-
Вес - 9 кг

-
Эффективно расходует топливо и является экономным в эксплуатации;
-
Он экологически чистый;
-
Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя;
-
Он вырабатывает электроэнергию с чистой, гладкой синусоидой;
-
Защищает от возможных дефектов и повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 12 995 ₴


