
Плиткорез электрический профессиональный 2950 об/мин Kraft Dele KD1372 стационарный плиткорез
26 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1372
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез стационарный Kraft&Dele KD1372 2200 Вт / длина 1200 мм / диск 250 мм
Плиткорез Kraft&Dele KD1372 для точной резки всех видов плитки, а также мрамора, керамогранита, каменной плитки.
- Диск можно наклонять до 45º, что позволяет резать под углом.
- Угольник на рабочем столе можно поворачивать под любым углом от 0º до 45º, что позволяет осуществлять боковую резку.
- Во время процесса резки насос подает воду на полотно, чтобы продлить срок службы полотна, а также уменьшить количество образующейся пыли.
- Удлинительная ручка может быть использована для обеспечения дополнительной опоры для больших плиток, если это необходимо.

Характеристики:
- Питание - 230 В / 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Скорость вращения - 2950 об/мин
- Размер стола - 1250 мм х 390 мм
- Диаметр диска - 250 x 25.4 x 2.4 мм
- Максимальная резка под 90° - 45 мм
- Максимальная резка под 45° - 42 мм
- Максимальная длина резки - 1200 мм
- Вес - 58 кг
Комплектація:
- Плиторіз
- Диск
- Інструкція
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 390 мм |
- Цена: 26 359 ₴










