Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит Kraft&Dele KD10417 до 100 кг + карабин веревка
Подъемный магнит - изготовлен из комбинации неодима, железа.
Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Нахождение потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Вытягивание автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сбор рассыпанных гвоздей после строительства.
- Нахождение и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Вытягивание металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, которые упали в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.

Характеристики:
- Грузоподъемность: 100 кг
- Высота: 26 мм
- Диаметр: 46 мм
Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу. Толщина стенки корпуса подобрана в соответствии с размером магнита, чтобы как можно большая сила притяжения возвращалась к открытой плоскости магнита. Застежка-крючок позволяет быстро отсоединить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасный для работы
- Долговечность
Комплектация:
- Подъемный магнит KD10417 Подъемный магнит KD10417
- Веревка, карабин (входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 26 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 799 ₴










