
Зарядное устройство для аккумулятора 100 Аг Kraft&Dele KD1290 зарядное устройство к электроинструментам
919,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1290
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство с ЖК-дисплеем Kraft&Dele KD1290 100 Вт 10-100 Ач
Автоматическое зарядное устройство KD1290 от польской компании Kraft&Dele - это надежное устройство для зарядки аккумуляторов. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем. Изготовлено из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства. Устройство определяет температуру окружающей среды и автоматически устанавливает соответствующее зарядное напряжение в зависимости от температуры.
- Автоматический режим зарядки:
- ЖК-дисплей
- Доступная цена

Характеристики:
- Напряжение питания - 230 В переменного тока ~ 50 Гц
- Максимальная мощность - 100 Вт
- Выходное напряжение - 13,8 - 15,5 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток - 6A
- Поддерживаемые емкости аккумуляторов - 10-100 Ач
- Поддерживаемые типы аккумуляторов - Автомобильные, мотоциклетные, AGM (с системой START-STOP)
- Длина кабеля питания - 90 см
- Длина зарядного кабеля - 65 см
- Размер изделия - 150 x 85 x 62 мм
- Вес брутто - 0,5 кг
- Вес нетто - 0,4 кг
Зарядное устройство имеет 4 режима зарядки:
- Автомобильный аккумулятор
- AGM/Start-Stop аккумулятор
- Аккумулятор для мотоциклов
- Ремонт старых аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 15.5 В |
- Цена: 919,74 ₴










