
Тележка платформа транспортная складская 80 кг Kraft&Dele KD3015 тележка платформенная
1 716,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3015
Транспортная складная тележка 80 кг Kraft&Dele
Максимальная нагрузка составляет 80 кг. Изготовленная из прочного и долговечного авиационного алюминиевого сплава, он может обеспечить отличную поддержку загруженных предметов. ЕЕ трехсекционные стержни были утолщены, чтобы обеспечить высокую грузоподъемность, а прочный и толстый стержень стал гораздо более выносливым.
Эту компактную багажную тележку можно сложить, когда она не используется, поэтому она займет мало места в вашей комнате. Эргономичная ручка обеспечивает максимальный комфорт. Ручка изготовлена из резины, обеспечивающей истирание и комфорт.
Резиновое колесо бесшумное, экономичное и не скользит. Длина стержня регулируется от 64 см до 100 см. Длина была тщательно разработана для обеспечения максимального комфорта во время езды. Отлично подходит для путешествий, когда вам нужно загрузить так много тяжелого багажа. Ее также можно использовать для покупок в качестве тележки в супермаркете. Колеса водонепроницаемы и подходят для всех типов дорог.

-
Материалы высокого качества
-
Простота в использовании
-
Занимает мало места в сложенном виде
-
Устойчивость к деформации и внешним факторам

-
Максимальная нагрузка: 80 кг
-
Диаметр колеса: 117 мм
-
Размер платформы: 38,5 х 27 см
-
Размер в разложенном виде: 40 х 40 х 100 см
-
Размер в сложенном виде: 39 х 6 x 63 см
-
Вес: около 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 400 мм |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 1000 мм |
- Цена: 1 716,67 ₴









