
Инверторный преобразователь напряжения 350Вт 24В–230В Kraft Dele KD1251 преобразователь напряжения
1 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1251
Преобразователь напряжения KD1251
Точно изготовленное устройство польской марки, выполненное с максимальным вниманием к безопасности использования.
Прошел строгие испытания в соответствии со стандартами ЕС.
Преобразователь 12/24 В постоянного тока в 230 В переменного тока позволяет подключать электрооборудование к автомобильному аккумулятору. Специально разработанная схема позволяет генерировать ток непрерывной мощности 350 Вт и мгновенной (импульсной) мощности до 700 Вт. Оборудование оснащено функцией отключения при слишком высоком или низком входном напряжении, защитой от перегрева, перегрузки и защитным предохранителем от короткого замыкания.
Устройство не нагревается благодаря активному вентилятору и корпусу из ребристого алюминия, выполняющему роль теплоотвода.
В дополнение к стандартному разъему 230 В типа E мы решили оснастить преобразователь гнездом USB, позволяющим напрямую заряжать такие устройства, как телефоны, навигаторы, фотоаппараты и видеокамеры.

-
Непрерывная мощность: 350 Вт
-
Импульсная мощность: 700 Вт
-
Эффективность: 85%
-
Ток холостого хода: <0,6 А
-
Напряжение выходного тока: 230V
-
Выход USB: 5 В, 2 А
-
Преобразователь KD1250 12V - 24V
-
Кабели аккумулятора
-
Оригинальная упаковка
-
Инструкция
-
Квитанция
-
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Частота | 50 GHz |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 350 кВт |
| Максимальная мощность | 700 кВт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 408 ₴










