Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинные тиски Kraft&Dele KD10742
Машинные тиски – незаменимый инструмент для работ, требующих стабилизации и прочного закрепления обрабатываемых материалов при отвинчивании, резке, шлифовке и сверлении. Ходовой винт с рифленой ручкой и свободным штифтом.
Изготовлен из высококачественной углеродистой стали.

Характеристики:
- Ширина челюсти: 75 мм
- Размах крыльев: 65 мм
- Размер: 28x28x17 см.
- Вес: около 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 738 ₴











