
Ленточные шлифмашины 1850 Вт, 1400 об/мин Kraft Dele KD1679 ленточная шлифовальная машина
2 755,13 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1679
Шлифовальная машина 1850W KD1679
Поясная шлифовальная машина Kraft & Dele с артикулом KD1679. Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий. Новая конструкция мощного двигателя мощностью 12000 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Двигатель этой мощности означает, что во время работы устройство не устает и не блокирует ленту на зажиме обрабатываемого материала.
Инструмент позволяет, среди прочего, шлифовать и полировать поверхность сухой. Адаптировано для работы с деревом, металлом, гипсом и пластмассами. Он хорошо справляется с удалением ржавчины, старой краски и полуфабрикатов.
Большая ширина шлифовальной ленты обеспечивает равномерное, плавное и быстрое истирание заготовки, без борозд и неровностей.
Резиновая, не скользящая поверхность гарантирует надежное сцепление с устройством.Смена наждачной бумаги происходит без инструментов, достаточно отпустить рычаг натяжного ролика и надеть новую шлифовальную ленту. В комплект также входит пылесборник, благодаря которому работа получается чистая.

- Модель KD1679
- Тип устройства Шлифовальный станок
- Источник питания 230 В/50 Гц
- Мощность 1850 Вт
- Скорость разгрузки 300 м/мин
- Размеры шлифовального ремня 76х457 мм
- Вес 3,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Длина щетки | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 149 ₴





