
Промышленный электрический перфоратор 2600 Вт Kraft&Dele EC1510 прямой перфоратор
3 678,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-EC1510
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор 2600W Kraft&Dele EC1510
Измельчитель EC1510 с высокой мощностью 2650 Вт, оснащен ручкой SDS +, плавным регулированием скорости и ходами в триггере, а также кнопкой, позволяющей работать в непрерывном режиме.Предохранительная муфта обеспечивает защиту в случае заклинивания сверла.
- Удобное сцепление и сбалансированный центр тяжести обеспечивают работу без усталости
- Высокая мощность двигателя
- Низкий вес
- Плавная регулировка скорости и удара
- Низкий вес
- Вращение вправо / влево
- Патрон SDS + позволяет быстро менять инструменты

Характеристики:
- Модель EC1510
- Источник питания 230 В/50 Гц
- Мощность 2650 Вт
- Сцепление Есть
- Ручка SDS+
- Скорость вращения 0-1300 об/мин
- Количество ударов 0-5500/мин
- Максимальная производительность Бетон - 26 мм Сталь - 13 мм Дерево - 30 мм Стены - 68 мм
- Воздействие энергии 3,0 Дж
- Направление Левый/правый
- Вес 5 кг
Ударная дрель имеет несколько режимов работы:
- сверление без воздействия на древесину, металл, керамику и пластик, винты / отвинчивание винтов и нарезание резьбы
- сверление с ударом по бетону или камню
- Vario-Lock - изменение настройки положения долота (в этом положении переключатель сверления молотка / блокировка вращения не блокируется)
- резание

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300.0 |
| Максимальная сила удара | 3.0 |
| Максимальное количество ударов | 5500.0 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | True |
- Цена: 3 678,21 ₴










