
Инверторный преобразователь напряжения KraftDele KD1257 преобразователь напряжения автомобильный
2 868 ₴
2 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1257
Преобразователь напряжения KD1257 300/600Вт
Прецизионно изготовленный прибор польского бренда, с максимальным вниманием к безопасности использования. Прошли строгие испытания в соответствии со стандартами ЕС.
Преобразователь синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В. Специально разработанная система позволяет генерировать ток с постоянной мощностью 300 Вт и общей мощностью (импульсной/мгновенной) до 600 Вт. Оборудование оснащено функцией отключения при слишком высоком или низком входном напряжении, защитой от перегрева, перегрузки и предохранителем от короткого замыкания.
Разница между синусным преобразователем и преобразователем переменного/постоянного тока заключается в создании на входе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в розетке 230 В.
Преобразователь можно использовать, среди прочего, для питания:
-
Блока питания ноутбука
-
Паяльника
-
Освещения
-
Небольших электрических инструментов
-
Портативного телевизора
Устройство не нагревается благодаря активному вентилятору и корпусу из ребристого алюминия, который выполняет роль радиатора.
Кроме стандартных разъемов 230 В типа E, мы решили оснастить конвертер USB-разъемом, что позволяет напрямую заряжать такие устройства, как телефоны, навигации, камеры.

Характеристика:
-
Тип устройства: Преобразователь DC/AC
-
Постоянная мощность: 300 Вт
-
Общая мощность: 600 Вт
-
Эффективность: 85%
-
Ток холостого хода: < 0,5 А
-
Входное напряжение: 12В
-
Выход USB: 5 В, 1 А
Комплектация:
-
Преобразователь KD1257 12V
-
Кабели аккумулятора
-
Оригинальная упаковка
-
Инструкция
-
Квитанция или счет
-
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 649 ₴










