
Плиткорез электрический профессиональный 1700 Вт Kraft&Dele KD1371 плиткорез водяной электрический
4 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1371
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Kraft&Dele KD1371 1700 Вт
Пила настольная KD1371 польского бренда Kraft&Dele предназначена для резки мелкой и средней плитки. Аппарат позволяет резать под разными углами (45°-90°). Прибор используется для мокрой резки – лезвие влажное во время работы.
Пила позволяет выполнять основные операции резки элементов. Отрезной диск охлаждается водой (чтобы при резке не образовывалось пилы). При резке плитки пилой мы можем срезать края плитки под углом 45 градусов. Благодаря небольшому размеру и удобным ручкам пыли легко транспортировать и хранить, что делает ее идеальной для сервисных работ вне мастерской.

Характеристики:
- Модель KD1371
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- входная мощность 1700 Вт
- Скорость без погрузки 2990 оборотов в минуту
- Класс изоляции b
- размер таблицы 330*360 мм
- Диаметр диска 180x22, 20x2, 2 мм.
- Глубина резки 90o 34 мм
- Глубина резки 45o 17 мм
- Вес нетто 7,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 009 ₴










