
Шлифмашина электрическая для штукатурки 1500Вт Kraft Dele KD1548 шлифовальный станок для гипса
3 628 ₴
3 409 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1548
Отправка с 10 мая 2026Шлифмашина для гипса 1500Вт KD1548
Устройство предназначено для шлифовки штукатурок и гипсовых штукатурок. Короткая ручка обеспечивает точное шлифование.
Привод от двигателя передается через редуктор без использования лишних приводных линий. Это простая, надежная и компактная конструкция.
Шлифмашина оборудована системой отвода пыли, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Кроме того, система пылеотвода имеет контроль мощности всасывания, что является редкой функцией в этом типе устройств. Для лучшего удаления пыли в устройстве используется наждачная бумага с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем только отвод краев.
Функция регулировки скорости двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельченным материалом. Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решение устройство не запускается сразу на полной скорости.
Эргономичные ручки, покрытые нескользящим резиновым покрытием, повышают комфорт и точность работы с устройством. Дополнительным преимуществом шлифмашины являются ее небольшие размеры, что изрядно облегчает транспортировку и хранение.

Характеристики:
-
Питание: 230В / 50Гц
-
Мощность: 1500 Вт
-
Скорость холостого хода: 1200-2300 об/мин
-
Диаметр абразивной губки: 180 мм
-
Диаметр наждачной бумаги: 190 мм
-
Класс защиты: II
Комплектация:
-
Шлифовальная машина KD1539
-
Мешок для пыли
-
Шланг для отвода пыли
-
Наждачная бумага
-
Запасные щетки
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка
-
Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина щетки | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 409 ₴








