
Плиткорез для резки керамогранита 800 мм Kraft&Dele KD1579 плиткорез для керамогранита
4 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1579
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной Kraft&Dele KD1579 800 мм
Плиткорез KD1579 от Kraft&Dele состоит из устойчивой основы из толстого стального листа, покрытого слоем технической микрорезины, двух параллельных направляющих и скользящего по ним режущего блока.
Он оснащен дисковым ножом диаметром 16 мм, изготовленным из специально закаленного твердого сплава. Благодаря подвижному угловому кронштейну, прикрепленному к подставке, можно резать плитку под любым углом.
Прочная и устойчивая конструкция позволяет использовать устройство для ремонтных и плиточных работ на любительском и профессиональном уровнях. Большой размер основы позволяет резать самые большие стандартные плитки.

Характеристики:
- Длина резания: 800 мм
- Глубина резания: 16 мм
- Ширина резания: 175 мм
- Вес: 7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 732 ₴










