Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный 3100W Kraft&Dele KD760
Погружной водяной насос KRAFT&DELE с максимальной мощностью 31,00 Вт . Устройство имеет большую мощность.
- высокая эффективность
- герметичность - полностью погружной
- массивная конструкция
- выход для шланга 2"
- проверенная конструкция

Характеристики:
- Модель: КД760
- Тип устройства: Помпа
- Выходной порт: 2"
- Источник питания: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Эффективность: 25000 л/ч

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 л/мин |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 3 199 ₴








Отправка с 11 мая 2026