Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная ленточная шлифмашина на 1800 Вт Kraft&Dele
- Настольный шлифовальный станок Kraft&Dele с маркировкой KD545-Z – это профессиональный инструмент 2-в-1 мощностью 1800 Вт. Данная модель предназначена для сухих работ в области шлифовки, заточки и чистки различных видов режущего инструмента, ножей, бит, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов. Устройство отличается высоким качеством изготовления, изготовлено по новейшим технологиям на основе проверенной конструкции. Такая конструкция обеспечивает длительный срок службы устройства, точность срабатывания и без вибраций.
- Защитные кожухи дисков изготовлены из крепкого алюминиевого сплава. В комплект также входит искробезопасный прозрачный защитный чехол, позволяющий выполнять точную работу, не беспокоясь о своем здоровье, обеспечивая безопасность и удобство использования.
- Шлифмашина очень универсальна, в том числе благодаря использованию шлифовального диска и абразивной ленты. Устройство способно достигать 2950 оборотов в минуту.
- Небольшие размеры и вес позволяют легко транспортировать прибор, а отверстия крепежа, используемые после привинчивания, обеспечивают неподвижное и прочное позиционирование инструмента на рабочем месте.

Характеристики:
-
Напряжение – 230 В/50–60 Гц
-
Мощность устройства – 1800 Вт.
-
Скорость вращения ремня – 900 об/мин
-
Скорость холостого хода – 2950 об/мин
-
Размеры щита – 150 х 12,7 х 20 мм
-
Зернистость диска – 36
-
Размеры ленты – 686 х 50 мм
-
Размер упаковки – 43,5 х 37,5 х 24 см
-
Размеры (В х Ш х Д) – примерно 30 х 30 х 25 см
-
Вес (без/с упаковкой) – 7/7,4 кг

Комплектация:
-
Настольный шлифовальный станок KD545-Z
-
Диск 150 x 12,7
-
Лента
-
Монтажные принадлежности, пластиковые защитные устройства
-
Руководство пользователя на польском языке
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 3 920,78 ₴











