
Мойка высокого давления для дома 200 бар, 2100 Вт Kraft&Dele KD420 мойка высокого давления
5 218,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD420
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD420 200Bar 2100W
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD420-этоуниверсальныйинструментдляразличных задач по уборке и уходу. Он используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели и автомобилей. Благодаря легкой конструкции и длинному 5-метровому шнуру питания работать с мойками этой марки удобно и просто.
Кроме того,распылительоснащенфункциейавтоматическогоотключениядвигателя,котораявключает и выключает мотор нажатием на распылитель. Это не только экономит доступ к устройству, но и значительно сокращает расходы на воду и электроэнергию, защищая насос и окружающую среду.

-
Увеличенная мощность двигателя
-
Более толстая обмотка двигателя -
-
Очень эффективный щеточный двигатель - прямой привод
-
Металлический насос
-
Режим - стоп: после отпускания корка насос выключается
-
Встроенные опорные катки
-
Большая ручка для транспортировки
-
Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов
-
Система LOV VIBRATION

-
Модель: KD420
-
Мощность: 2100 Вт
-
Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
-
Максимальное давление: 200 бар
-
Расход воды: 5 л/мин
-
Температура воды: 0–40 °C
-
Рабочая температура: 5 - 50 °C
-
Вес: 6 кг
-
Регулируемый выпускной патрубок

-
Мойка КД496
-
Пистолетная рукоятка со спусковым крючком
-
Копье с регулируемым соплом
-
Удлинитель пистолета
-
Рукав высокого давления
-
Переходник для шланга с фильтром для воды
-
Подвеска для шланга
-
Бак
-
Руководство пользователя
-
Квитанция или счет-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 664 мм |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: 5 218,29 ₴










