-16%


Плиткорез для резки керамогранита 1200 мм Kraft&Dele KD10361 плиткорез для керамогранита
6 403,57 ₴
5 379 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD10361
Отправка с 10 мая 2026+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Kraft&Dele KD10361 1200 мм
Плиткорез KD10361 от Kraft&Dele состоит из устойчивой основы из толстого стального листа, покрытого слоем технической микрорезины, двух параллельных направляющих и скользящего по ним режущего блока.
Он оснащен дисковым ножом диаметром 16 мм, изготовленным из специально закаленного твердого сплава. Благодаря подвижному угловому кронштейну, прикрепленному к подставке, можно резать плитку под любым углом.
Прочная и устойчивая конструкция позволяет использовать устройство для ремонтных и плиточных работ на любительском и профессиональном уровнях. Большой размер основы позволяет резать самые большие стандартные плитки.

Характеристики:
- Длина резания: 1200 мм
- Глубина резания: 16 мм
- Ширина резания: 175 мм
- Вес: 12 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 379 ₴










