
Промышленный электрический перфоратор 2700 Вт Kraft&Dele KD3055 прямой перфоратор
2 973,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3055
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный молоток 2700ВТ Kraft&Dele KD3055
Ударный молоток KD3056 от KraftDele мощностью 2700 Вт. Для повышения комфорта использования молоток был хорошо сбалансирован. Это дает нам возможность работать долгое время, не чувствуя усталости. Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным для любителей и профессионалов, занимающихся домашними делами.

Характеристики:
- Тип устройства – ударный молоток
- Мощность – 2700 Вт
- Напряжение – 230 В/50 Гц
- Номинальная скорость – 0–1100 об/мин
- Количество ударов – 0-4950
- Вес – 6,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2700.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 973,42 ₴










