-9%


Мойка высокого давления для дома 2100 Вт Kraft&Dele KD432 мойка высокого давления
5 609 ₴
5 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD432
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Kraft&Dele KD439 2100 Вт
Мойка высокого давления Kraft & Dele – одна из лучших моек высокого давления на рынке в этом ценовом классе.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это экономит не только доступ к устройству, но и значительно снижает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Устройство идеально подходит для мойки под высоким давлением всех видов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен, транспортных средств, полов и т. д.
Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
-
универсальна
-
Высокое качество изготовления
-
Высокая мощность двигателя
-
Легкий вес
-
инструкция на польском языке
-
самозабор воды с ёмкости
-
повышенная мощность двигателя
-
более толстая обмотка двигателя
-
высокоэффективный щеточный двигатель
-
прямой привод
-
металлический насос
-
ПОЛНАЯ АВТОМАТИКА
-
СТОП: при отпускании курка насос выключается
-
большая ручка для транспортировки
-
возможность циркуляции теплой воды до 50 градусов
-
система LOV VIBRATION

Характеристики:
-
Модель: KD432
-
Мощность: 2100 Вт
-
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
-
Давление: 160 бар - 200 бар
-
Вода поток: 6 л / мин
-
Максимальная температура воды: 50 градусов C
-
Регулируемая выпускная насадка
-
Материал: сталь, металлический мотор,
-
Вес: 9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Назначение | Многофункциональный |
| Классификация | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
- Цена: 5 099 ₴










