Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Kraft&Dele KD422 2100 Вт
Мойка высокого давления Kraft&Dele модель KD422 - это универсальный инструмент, который используется для различных задач по уборке и обслуживанию. Ее используют для мытья фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и тому подобное. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу с мойкой нашего бренда приятной и легкой.
Кроме того, она имеет автоматическое отключение двигателя, которое активируется и деактивируется нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно уменьшает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальная и универсальная
- Высокое качество сборки
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Инструкция
- Повышенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Щеточный двигатель очень эффективен
- Прямой привод
- Металлический насос
- ПОЛНЫЙ АВТО - СТОП: когда курок отпускается, насос выключается
- Встроенные колесики
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов
- Система вибрации LOV VIBRATION

Характеристики:
- Модель: KD422
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
- Максимальное давление: 240 бар
- Температура воды: 0 - 40 °C
- Рабочая температура: 0 - 40 °C
- Ширина: 318 мм
- Длина: 372 мм
- Высота: 710 мм
- Вес: 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 240 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 318 мм |
- Цена: 6 547 ₴











