
Мойка высокого давления для дома 250 бар 2100 Вт Kraft&Dele KD496 мойка высокого давления
7 969 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD496
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD496 на 250бар
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD496 – это универсальный инструмент, который можно использовать для выполнения различных задач по очистке и техническому обслуживанию. Применяется для чистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей. Легкая конструкция и шнур питания в длину 5 м делают работу с машиной приятной и легкой.
Кроме того, она имеет автоматическое выключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это не только экономит доступ к устройству, но и снижает расходы на воду и электроэнергию, а также защищает насос и окружающую среду.

-
Увеличенная мощность двигателя
-
Более толстая обмотка двигателя -
-
Очень эффективный щеточный двигатель - прямой привод
-
Металлический насос
-
Режим - стоп: после отпускания корка насос выключается
-
Встроенные опорные катки
-
Большая ручка для транспортировки
-
Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов
-
Система LOV VIBRATION

-
Модель: KD496
-
Мощность: 2100 Вт
-
Напряжение: 50 Гц/230 В
-
Максимальное давление: 250 бар
-
Расход воды: 6 л/мин.
-
Рабочее давление: 140 бар
-
Максимальное входное давление: 0,8 МПа
-
Максимальная температура: 50 °C
-
Вес: 11 кг
-
Регулируемый выпускной патрубок

-
Мойка КД496
-
Пистолетная рукоятка со спусковым крючком
-
Копье с регулируемым соплом
-
Удлинитель пистолета
-
Рукав высокого давления
-
Переходник для шланга с фильтром для воды
-
Подвеска для шланга
-
Бак
-
Руководство пользователя
-
Квитанция или счет-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 969 ₴










