
Плиткорез для резки керамогранита 1220 мм Kraft Dele KD10734 плиткорез для керамогранита
15 838 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10734
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной профессиональный со столиком1220 мм Kraft Dele KD10734
Практичный плиткорез Kraft&Dele , модель KD10734, представляет собой устройство, предназначенное для точной резки любого типа плитки.
Конструкция изготовлена из высококачественного материала, стальное основание устройства толщиной 1,8 мм отличается превосходной прочностью и жесткостью, обеспечивая комфорт и безопасность работы. Машина оснащена направляющими из коррозионностойкой стали и профессиональными подшипниками
- Устройство, предназначенное для быстрого и легкого выполнения проектов ремонта дома.
- Максимальная длина резки: 1220 мм, толщина резки: 4-14 мм.
- Обеспечивает чистую и точную резку керамики, фарфора, гранита, напольной плитки и т. д.
- Предназначен для параллельной и угловой резки. Для резки отливок под давлением с шарикоподшипниками.

Характеристики:
- Толщина: 4–14 мм
- Длина: до 1220 мм
- Засечка шарикоподшипника: 6 мм
- Вес: 32 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Максимальная длина реза | 1220 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 15 838 ₴










