-17%


Рукав всасывающий 2" 50м x 2мм Kraft&Dele KD798 всасывающий шланг для мойки высокого давления
17 071,08 ₴
14 169 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD798
Отправка с 21 мая 2026+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всасывающий шланг 3" Kraft&Dele KD798 шланг 50м x 2мм
Всасывающий шланг диаметром 3" имеет длительный срок службы благодаря использованию материалов высочайшего качества. Шланг гибкий, устойчивый к погодным условиям и механическим повреждениям.

Характеристики
- Диаметр – 3"
- Длина – 50 м
- Толщина – 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 3 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 50 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 14 169 ₴

