Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машинка вибрационная Kraft&Dele KD1676-Z
Вибрационная шлифовальная машина - это инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция двигателя мощностью 450 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Вибрационная шлифмашина предназначена как для домашних пользователей, так и для профессионалов.

Технические характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Размер шлифовального диска: 90x187 мм
- Основной материал: Пластик
- Длина кабеля: 2 метра
- Вес: 1,5 кг
Кроме всего прочего, средство позволяет проводить сухую шлифовку и полировку поверхностей.
Приспособлен для работы с деревом, металлом, гипсом и пластиком. Идеально подходит для удаления ржавчины, старой краски и полуфабрикатов.
Возможность подключения пылесоса к системе сбора пыли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 377 ₴









