Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина KRAFT&DELE KD1722 1600 Вт
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD1722 предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Оснащена двигателем мощностью 1600 Вт, что позволяет использовать все виды дисков, щеток и абразивных дисков диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет развивать скорость вращения 12 000 об/мин.
Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной верхней ручкой, которая может быть установлена с трех сторон устройства, фиксатором режущего диска и фиксатором переключателя.
Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1722
- Напряжение: 230В
- Размеры диска: 125 мм
- Скорость без нагрузки: 12000 мин
- Мощность: 1600 Вт
- Класс изоляции: ІІ класс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 669,41 ₴


