Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставки под авто 2т Kraft&Dele KD397 козлы автомобильные 2 шт
Профессиональные эстакады для мастерских. Практическая помощь в каждой мастерской и гараже, для профессионалов и любителей.
Подставки позволяют удерживать предмет весом до 2 тонн

Характеристики:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Высота: 265 - 415 мм
- Размеры: 164 х 192 мм
- Весы: 5,5 кг

Преимущества:
- Высокое качество исполнения по доступной цене
- Сертифицированный товар, что подтверждает качество товара!
- Изготовлен из толстого, массивного листового металла
- Идеально подходит для профессионалов и любителей
- Максимальная высота 415 мм
- Универсальное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подъема | 415 м |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 164 мм |
| Длина площадки | 192 мм |
- Цена: 1 867,11 ₴










