Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина KD1695, 1200 Вт.
Эксцентриковая шлифовальная машина KD1695 польской компании Kraft&Dele позволяет, помимо прочего, шлифовать и полировать поверхности. Адаптирован для работы с деревом, металлом, штукатуркой и пластиком.
Модель KD1695 – инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Противоскользящее покрытие гарантирует надежный захват кофемолки.

Характеристики:
- Модель KD1695
- Напряжение: 220
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1200W
- Число оборотов: 4000 - 12000rpm
- Колебание ход: 4 мм
- Размер диска: 125мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 662 ₴











