
Тележка для инструмента с колесами 760 мм Kraft & Dele KD1066 тележка для инструментов на колесах
1 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1066
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тележка Kraft & Dele KD1066 для мастерской 700 x 350 x 760 мм
Профессиональная тележка для мастерской Kraft&Dele, модель KD1066, является идеальным решением для хранения инструментов и транспортировки мелких предметов. Он хорошо работает в мастерских, сервисных центрах или домашних гаражах.
- Тележка имеет три полки глубиной 4,5 см!
- Прочная и долговечная конструкция из стали высочайшего качества. Имеет четыре колеса, два из которых поворотные.
- Большие колеса сзади и меньшие спереди позволяют легко маневрировать даже с тяжелыми грузами.

Характеристики:
- Ширина 35 см
- Довжина коляски 70 см
- Висота 76 см
- Глибина скриньки 4,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 1 928 ₴






