
Ленточные шлифмашины 1850 Вт Kraft&Dele KD1679-Z ленточная шлифовальная машина
2 300 ₴
2 129 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1679-Z
Отправка с 13 мая 2026Ленточная шлифовальная машина KING SERIES Kraft&Dele KD1679-Z 1850 Вт
Ленточная шлифовальная машина марки Kraft&Dele предназначена для шлифовки и полировки больших плоских поверхностей из различных типов материалов, например, для предварительного шлифования дверей и панелей перед покраской. . Форма и сбалансированный центр тяжести устройства КД1679 позволяют осуществлять длительную работу с устройством без усталости.
Эргономичная ручка покрыта противоскользящим покрытием покрытие для большего комфорта работы. Дополнительная резиновая ручка значительно облегчает работу с прибором, обеспечивая стабильность во время шлифования.
Безопасный многофункциональный переключатель предотвращает случайное включение. У кофемолки имеется кнопка блокировки для непрерывной работы обеспечивает удобство работы даже левшам. Система пылеудаления с прямым подключением к пылесборнику поддерживает порядок на рабочем месте . Для лучшего удаления пыли устройство использует наждачную бумагу с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем удаление только краев.

- Напряжение 230 В
- Мощность 1850 Вт
- Скорость холостого хода 300 м/мин
- Площадь шлифования 76x120 мм
- Размеры шлифовальной ленты 76x457 мм
- Вес 3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 120 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1850.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 129 ₴










