
Конвекторный обогреватель напольный 2 кВт 230 В Kraft&Dele KD11742 электроконвектор
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD11742
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронагреватель отопление 2кВт 230В + регулировка Kraft&Dele KD11742
Электрообогреватель Kraft & Dele, модель KD11742 – идеальное решение для осенних и холодных зимних дней. Он имеет встроенный высокотемпературный гребенчатый нагреватель мощностью 2000 Вт и оснащен термостатом, позволяющим поддерживать в помещении нужную температуру. Возможность регулировки настроек параметров позволяет экономить энергию во время его работы.
Изготовлен из высококачественного стального листа покрыт антикоррозионным покрытием и лаком, устойчивым к высоким температурам. Благодаря нейтральному белому цвету и тщательной обработке он вписывается в любой интерьер.

Характеристики:
- Модель: KD11742
- Переменная мощность: 2000 Вт
- Мощность двигателя: 20 Вт
- Входное напряжение: 220–240 В, 50 Гц
- 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
- Вес: 2,5 кг
- Размеры: 580 x 135 x 400 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 580.0 |
| Ширина | 400.0 |
| Глубина | 135 мм |
| Частота | 50 GHz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 2.5 |
| Назначение | Бытовое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 2 450 ₴



