Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный держатель, неодимовый магнит 350 кг Kraft&Dele KD10419
Неодимовый магнит - постоянный магнит (постоянный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора. Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, выражающееся в большой притягивающей силе.
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размерами магнита таким образом, чтобы максимально возможная сила притяжения возвращалась на открытую плоскость магнита. защелкивающийся крючок позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит от набора. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет быстро заменить комплект.
Применение неодимовых магнитов:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Нахождение потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Вытягивание автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сбор рассыпанных гвоздей после строительства.
- Нахождение и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Вытягивание металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, которые упали в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
Комплектация:
- Неодимовый магнит KD10419 Неодимовый магнит KD10419
- Веревка, карабин (входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 66 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 2 кг |
| Сила сцепления | 350 кг |
- Цена: 1 499 ₴











