
Мойка высокого давления для дома 1600 Вт Kraft & Dele KD437 мойка высокого давления
3 034,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD437
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка 1600Вт KD437
Особенности:
-
Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
-
Мойка очень многофункциональна и универсальна
-
Высокое качество изготовления
-
Высокая мощность двигателя
-
Малый вес

Характеристики:
-
Электропитание: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1600 Вт
-
Рабочее давление: 90 бар
-
Расход: 5,5 л / мин
-
Вес: 6 кг
Комплектация:
-
Минимойка
-
Пистолет со шлангом
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Назначение | Автомобильные |
| Классификация | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 034,12 ₴










