
Орбитальная шлифмашина 1200 Вт, 125 мм Kraft&Dele KD3063 эксцентриковая шлифмашина
2 185 ₴
2 029 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD3063
Отправка с 13 мая 2026Шлифмашина эксцентриковая орбитальная 3 в 1 Kraft&Dele KD3063 + контейнер для пыли
Последняя, усовершенствованная модель, изготовлена из самых качественных материалов по новейшим технологиям. Машинка очень удобна - ее чрезвычайно компактная и эргономичная конструкция позволяет работать у краев и в местах, где требуется точность.
Эргономичная нескользкая ручка для большего удобства работы.
Шлифмашинка предназначена как для правшей, так и для левшей.

- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Скорость холостого хода: от 7000 до 12000 об/мин
- Колебания: 14000-24000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление бумаги: липучки
- Колебательное движение: 2 мм
- Длина шнура питания: 2 м
- Размеры круглой колодки: 92 x 182 мм
- Размер треугольника: 101 x 146 мм
- Размеры шлифмашинки: 290 x 95 x 170 мм
- Вес: 1,64 кг
Новая конструкция мощного двигателя мощностью 1200 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный для домашних пользователей и профессионалов. Двигатель такой мощности означает, что устройство не устает во время работы и не блокирует шлифовальный диск при нажатии на него.
Инструмент позволяет, помимо прочего, сухое шлифование и полировку поверхностей. Предназначен для работы с деревом, металлом, гипсом и пластиком. Отлично подходит для удаления ржавчины, старых красок и т.д.

-
Эксцентриковая шлифовальная машина
-
Контейнер для пыли с фильтром
-
Переходник для подключения внешнего пылеотвода
-
Две дополнительные шлифовальные колодки: круглая и треугольная.
-
Наждачная бумага P120: 4 круглых, 4 треугольных, 4 прямоугольных
Наждачную бумагу можно заменить без инструментов, диски крепятся на липучках. В набор также входит мешок для пыли, чтобы ваша работа была чистой.
Плавная регулировка скорости делает устройство более универсальным.
Система пылеотвода с возможностью прямого подключения пылесборника с фильтром или пылесосом обеспечивает порядок на рабочем месте.
Для лучшего удаления пыли устройство использует наждачную бумагу с отверстиями, что является гораздо лучшим решением, чем только удаление краев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Максимальное количество оборотов | 24000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 029 ₴










