-13%


Ручная электрическая ударная дрель 1700 Вт Kraft&Dele KD1688 ударная дрель
3 109 ₴
2 709 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1688
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродрель ударная 1700 Вт Kraft&Dele KD1688
Электрическая дрель Kraft&Dele KD1688 мощностью 1700 Вт предназначена для ударного сверления стен, бетона и камня, а также для сверления металла, керамики, дерева и пластика. Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке.
Эта версия оснащена дополнительной боковой ручкой. Устройство с электронным управлением и возможностью вращения по часовой стрелке подходит для завинчивания и нарезания резьбы.

Характеристики:
- Напряжение: 220~240 В / 50-60 Гц однофазный
- Диаметр сверления: дерево 40 мм, сталь 13мм, бетон 16мм
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Длина кабеля: 2 м
- Голова: Металл
- Вес: 3,1 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 |
| Максимальное количество ударов | 44800.0 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | True |
| Функция миксер | False |
| Тормоз двигателя | False |
| Подсветка рабочей зоны | False |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | True |
| Предохранительная муфта | True |
| Защита от перегрузок | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Блокировка шпинделя | True |
| Ударный режим | True |
| Реверс | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | True |
| Ограничитель глубины сверления | True |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700.0 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 |
- Цена: 2 709 ₴










