
Промышленный электрический перфоратор 2600 Вт BestCraft EC1509 прямой перфоратор
4 364,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-EC1509
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Kraft&Dele 2600W EC1509
Перфоратор EC1509 с высокой мощностью 2650 Вт, оснащен ручкой SDS +, плавным регулированием скорости и ходами в триггере, а также кнопкой, позволяющей работать в непрерывном режиме. Предохранительная муфта обеспечивает защиту в случае заклинивания сверла.
Перфоратор имеет несколько режимов работы: - сверление без удара в дереве, металле, керамике и пластике, завинчивания / отвинчивания винтов и нарезания резьбы - ударное сверление в бетоне или камне - Vario-Lock - изменение настроек долота позиции (в этом положении переключателя ударного бурения / блокировка вращения не блокируется) - резание
- Удобное сцепление и сбалансированный центр тяжести обеспечивают работу без усталости
- Высокая мощность двигателя - Небольшой вес
- Плавная регулировка скорости и удара
- Вращение вправо / влево - Патрон SDS + позволяет быстро менять инструменты

Характеристики:
- Питание – 230В/50Гц
- Мощность – 2650 Вт
- Сцепление – есть
- Ручка – SDS+
- Скорость вращения – 0 – 1300 об/мин
- Количество ударов – 0 - 5500/мин
- Бетон – 26 мм
- Сталь – 13 мм
- Дерево – 30 мм
- Стенка – 68 мм
- Энергия удара– 2,7 Дж
- Направление – влево/вправо
- Вес – 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Потребляемая мощность | 2650.0 |
| Вес | 5.0 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300.0 |
| Максимальная сила удара | 2.7 |
| Максимальное количество ударов | 5500.0 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | True |
- Цена: 4 364,63 ₴








