Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для штукатурки Kraft&Dele 1400Вт KD1539 + мешок для пыли
Высококачественная беспыльная шлифовальная машина - предназначена для шлифования штукатурки и гипсовой штукатурки. Короткая ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают точное шлифование.
Это простая, прочная и компактная конструкция.

Технические характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1400Вт
- Скорость холостого хода: 1500-2700 об/мин
- Диаметр вращающегося диска: 180 мм
- Диаметр абразивного диска: 180 мм
- Уровень шума: 75 дБ
- Класс защиты: II
Функция регулировки скорости двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельчаемым материалом. Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.

Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Мешок для пыли
- Шланг для отвода пыли
- Запасные щетки
- Шестигранный ключ
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 |
| Максимальное количество оборотов | 2700.0 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 3 819 ₴







Отправка с 10 мая 2026