Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для колодца погружной винтовой Kraft&Dele KD1700 500Вт
Насос Kraft&Dele KD1704 - устройство, идеально подходящее для перекачивания чистой воды, а также для работы в гидрофорных системах. Устройство приспособлено для перекачивания воды для снабжения частных домов и дачных участков. Двигатель насоса оснащен современной тепловой защитой.

Характеристики:
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Диаметр насоса : 102 мм
- Длина насоса: 573 мм
- Соединение шланга: 1 дюйм
- Производительность: 1,8 м3/час
- Высота водяного столба: 50м
- Длина кабеля приблизительно: 10 м
- Современная термозащита
- Вес: 12 кг

Преимущества:
- Насос имеет высокую производительность и при этом является экономным.
- Изготовлен из прочного сплава металла.
- Двигатель насоса оснащен современной тепловой защитой.
- Высокая производительность
- Экономия
- Хорошее качество материалов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Вид насоса | Колодезный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500.0 |
| Пропускная способность | 1.8 л/мин |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Повышение давления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Насос погружной винтовой для колодца Kraft&Dele KD1700 500 Вт 50м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 573.0 |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 5 891,67 ₴








