
Сетевой шлифовальный ленточно-дисковый станок 550 Вт Kraft&Dele KD1731 шлифовальный станок
5 088 ₴
4 729 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1731
Отправка с 16 мая 2026Шлифовальная машина ленточная и дисковая Kraft&Dele KD1731 550 Вт 127 мм 960 об/мин 127 мм
Настольная шлифовальная машина Kraft&Dele KD1731 - это профессиональный инструмент мощностью 550 Вт. Шлифмашина отличается высоким качеством исполнения, изготовлена по новейшим технологиям на основе проверенной конструкции. Небольшие размеры и вес позволяют легко транспортировать устройство, а используемые монтажные отверстия при закручивании обеспечивают стационарное, прочное закрепление инструмента на рабочем месте. Шлифмашина позволяет выполнять операцию шлифования деревянных деталей вдоль, поперек и по диагонали. Имеет устойчивую, прочную конструкцию. Шлифовальная машина предназначена для шлифования всех видов древесины, деревоподобных материалов, а также пластмасс. Модуль дисковой шлифовальной машины имеет откидную столешницу, что позволяет работать перпендикулярно к диску (от 0-45 градусов). Столешница изготовлена из чугуна, поэтому конструкция устойчива и не деформируется под давлением. Поверхность стола фрезерованная для увеличения адгезии заготовки. Шлифмашина оснащена системой отсоса опилок, что значительно уменьшает разбрасывание отходов во время работы. Рабочий стол ленты является подвижным и может быть установлен под углом 45 градусов к шлифовальной ленте.
- Мощный двигатель
- Регулировка скорости
- Эргономичный дизайн
- Доступная цена

- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1731
- Тип машины: настольная шлифовальная машина
- Напряжение: 230В / 50-60Гц
- Мощность машины: 550 Вт
- Скорость движения ленты: 960 об/мин
- Скорость вращения диска: 2950 об/мин
- Размер полотна: 25.4x760мм
- Размер диска: 127мм
- Рабочая поверхность диска: 178x126мм
- Рабочая поверхность диска: 125x125мм
- Наклон стола: 0o-45o
- Вес: 8,5 кг

- Настольная шлифовальная машина KD1731
- Инструкция на польском языке
- Гарантия 12 месяцев
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 127 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 4 729 ₴








