Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1600 Вт 120 бар Karcher:
- Система Quick Connect на аппарате
- Способ подачи моющего средства - бак
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"

Характеристики:
-
Производитель - Karcher
-
Страна происхождения - Германия
-
Тип питания - Сеть
-
Мощность - 1600 Вт
-
Расход воды - 380 л/ч
-
Подогрев воды - Нет
-
Температура воды на входе - 40°C
-
Материал помпы - Пластик
-
Рабочее давление - 120 бар
-
Длина шланга - 6 м
-
Использование шампуня - Да
-
Габариты - 274.1x279.8x802.5 мм
-
Вес - 5,8 кг
Комплектация:
-
Пистолет высокого давления. Стандартная система Quick Connect
-
Струйная трубка Vario Power
-
Грязевая фреза
-
Шланг высокого давления, 6 м
-
Инструкция по применению
-
Гарантия - 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 802.5 мм |
| Глубина | 279.8 мм |
| Ширина | 274.1 мм |
- Цена: 7 459 ₴




