-21%
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/6034975580_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/6034975580_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.]
13 995 ₴
10 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-ККТ 400/100
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.]
Компрессор имеет редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами и двумя манометрами. Применяемое реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и машине. Регулировка осуществляется путем затягивания или откручивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается, когда давление достигает 8 бар.
Характеристики:
- Блок питания - 230В~50Гц
- Мощность - 3,2 кВт
- Максимальная скорость вращения - 1000 об/мин
- Вместимость бака - 100л
- Рабочее давление - 8 бар
- Мощность - 600 л/мин
- Вес: 60 кг
Бак 100 литров, покрытый порошковой краской и защищенный от коррозии, оснащен:
- Клапан для слива конденсата из бака
- Два выхода из резервуара, законченные гнездом быстрого соединения, который используется, например, для подключения системы сжатого воздуха
- Вертикальный редуктор давления с двумя быстрыми соединениями
- Четыре прочные опорные колеса улучшают подвижность компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 9 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.6 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 995 ₴


![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 2](https://images.prom.ua/6034975576_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 3](https://images.prom.ua/6034975571_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 4](https://images.prom.ua/6034975586_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 5](https://images.prom.ua/6034975603_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 6](https://images.prom.ua/6034975561_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 7](https://images.prom.ua/6034975574_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)
![Компрессор масляный Kupczyk KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/мин.], фото 8](https://images.prom.ua/6034975564_w75_h75_kompressor-maslyanyj-kupczyk.jpg)