Компрессор масляный KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/хв.]
Масляный компрессор 100л KowaL Polska. Он имеет высокую мощность двигателя до 3500 Вт. отлично будет работать в любой мастерской. Он может питать различные виды пневматических инструментов, использоваться для покраски распылением, пескоструйной обработки, накачивания шин и многих других применений.
- Новый, улучшенный дизайн!
- Благодаря использованию 2-поршневого двигателя устройство рассчитано на интенсивную работу.
.

- мощность всасывания макс.: 600 л/мин
- обороты насоса: 1030 об/мин
- рабочее давление: 8 бар
- мощность двигателя: 3800 Вт - 3.8кВт
- бак: 100 л
- питание 230в / 50 Гц
- громкость: 97 дБ
- количество поршней: 2
- редуктор давления: ДА
- дегидратор: ДА
- асинхронный двигатель: ДА
- встроенный предохранительный клапан
- цилиндры: чугунные
- Перед каждым запуском проверяйте уровень масла перед каждым запуском. При необходимости пополните его статус.
Оснащен двумя четкими манометрами.
Данная модель очень хорошо отводит тепло и характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких рабочих параметров.
Увеличенный диаметр турбины обеспечивает высокую эффективность потока воздуха и предотвращает засорение грязи.
Кроме того, он оснащен колесами (2 фиксированных + 1 поворотное), что обеспечивает легкое и беспроблемное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное давление | 9 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.6 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 995 ₴










