
Компрессор масляный KKT400 [100 л / 3.2 кВт / 8 бар / 600 л/хв.]
2-поршневой масляный компрессор HEIDMANN - устройство, созданное для самых требовательных пользователей. Его емкость 100 литров и прочная конструкция с высококачественными компонентами гарантируют надежность и длительную работу.
- Высокое качество и производительность
- Точность и комфорт использования
Оснащенный мощным электродвигателем мощностью 4,2 л. с. и эффективным 2-поршневым насосом с масляной смазкой, этот компрессор идеально подходит для интенсивного использования в различных условиях.
Компрессор HEIDMANN отличается простым и безотказным 2-цилиндровым агрегатом, смазанным маслом, что обеспечивает его длительный срок службы. Его высокая производительность при низком потреблении энергии делает его экономичным выбором для любой мастерской
- Блок питания - 230В~50Гц
- Мощность - 3,8 кВт
- Максимальная скорость вращения - 1000 об/мин
- Вместимость бака - 100л
- Рабочее давление - 8 бар
- Мощность - 650 л/мин
- Скорость двигателя - 2850 об/мин
Оснащен двумя четкими манометрами.
Данная модель очень хорошо отводит тепло и характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких рабочих параметров.
Увеличенный диаметр турбины обеспечивает высокую эффективность потока воздуха и предотвращает засорение грязи.
Кроме того, он оснащен колесами (2 фиксированных + 1 поворотное), что обеспечивает легкое и беспроблемное передвижение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.66 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 995 ₴





