Преобразователь напряжения 300Вт-600Вт Extralink
Преобразователь напряжения Extralink OPIP-300W - это устройство, которое преобразует выходное напряжение батареи (постоянный ток, DC) в ток сети переменного тока 230 В (переменный). 230 В переменного тока - это тип электроэнергии, поставляемой коммунальными службами для питания стандартных бытовых приборов, таких как телевизор, холодильник, радио, освещение или для зарядки ноутбука/мобильного телефона и т.д.
Кроме того, инвертор имеет USB-порт для питания USB-совместимых устройств (например, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, MP3-плееров и т.д.).

-
Тип товара - Инвертор
-
Электрическая мощность - 300Вт
-
Вольт-ампер - 360ВА
-
Входное напряжение - 12В
-
Выходное напряжение - 230В
-
Пиковая мощность - 600Вт
Особенности инвертора Extralink OPIP-300W:
-
Защита от перегрева
-
Защита от перезаряда
-
Защита от высокого напряжения
-
Защита от перегрузки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
- Цена: 2 111,76 ₴



